Каталог товаров
119266 наименований.
Цены и наличие в 23 офисах Деловой Руси.
Описание, фото, видео.
ресторан, кафе, фастфуд, магазин
кинотеатр, фанфуд, стритфуд
посуда, стекло и приборы, инвентарь
одноразовая посуда и упаковка
клининг и гигиена
запчасти

Максим из города Сургут
Вопрос задан 08 01 2018 590 просмотров

Код (122457) - Аппарат сахарной ваты, подача ваты вверх, 5kg/h., пласт. ловитель, ТЭН, цвет корпуса золотистый

скажите пожалуйста, есть ли возможность подключение данного аппарата через газовый баллон, для мобильности при использовании на улице? Или же только через электросеть?
Есть ответ
Ответил специалист компании «Деловая Русь» Александр Цепилов

Максим, добрый день. 
Данный аппарат предназначен исключительно для работы от электричества и не предусмотрено переоборудование под газобаллонное оборудование. 
Благодарим вас, что обратились в нашу компанию. 

Похожие вопросы
александр
Из города Красноярск
15 06 2017
561 просмотр
Сахарная вата Код (105106) - Аппарат сахарной ваты, 3кг/ч, алюм.ловитель, ТЭН, (ТЕЛЕЖКА В КОМПЛЕКТЕ! ПРЯМОЙ ПРИВОД ГОЛОВКИ, БЕЗ РЕМНЯ)
здравствуйте. сколько стоит доставка до красноярска?какое время будет доставлятся?
Дмитрий
Из города Гродно
14 12 2009
1921 просмотр
В чем приемущество аппаратов сахарной ваты Breeze перед Twister и АСВ-01 "Радуга". Какой лучше для ежедневного использования (круглогодичного) и почему?
Лариса
Из города Москва
13 02 2009
790 просмотров
нужен автомат для сладкой ваты для разовой акции...........
Михаил
Из города Нижний Новгород
06 05 2019
408 просмотров
Карнавал про!вольтаж 150 зазор 1,5 см!сначала вата идёт,затем перестаёт ,прибавляю до 160 вата начинает гореть!!!!а в основном вата идёт не чулком а нитями в разброс и цепляется за ловитель и образует купол из ваты над головой!как решить?спасибо!
Ислам
Из города Москва
29 06 2018
1430 просмотров
Здравствуйте! Приобрёл у вашей компании аппарат ттм карнавал про и возникло несколько вопросов в ходе обучения работы на нем. 1) как поступить ,если покупателей немного и надо приготовить только 1 вату? Как на это будет реагировать аппарат , если постоянно его так включать- выключать когда мало покупателей? 2) какой стандарт размера ваты и сколько грамм на неё должно уходить? У меня на 350 гр сахара получается сделать в среднем 7 ват на палочке 50 см, чтобы они выглядели достойно для покупки) ну ещё грамм 50( или более)сахара остаётся внутри прядильной головы по стенкам, который не плавится как я понял. 3) Как часто нужно чистить прядильную голову от остатков сахара ? 4) никак не получается найти золотую середину , чтобы получился чулок (раз на раз), что можете посоветовать ?( работать собираюсь на улице) Простите за возможно глупые вопросы, в этом деле новичок)
Олег
Из города Украина
24 05 2009
1146 просмотров
Здравстуйте ! приебрел аппарат super breeze и сейчас возникают вопросы :какую температуру нужно ставить ?(я ставлю 40 градусов),после часа работы сахар в середине ловителя начинает комковатся и это мешает работе ,чарез 2-3 часа работы забиваетя головка( сахар в середине головки прилипает к тэну и каменеет),можно ли мыть головку вместе с тэном в воде или кипятить?(если головка вместе с тэном полностью сняты)и что произойдет если снять кожанные направители?,в комлекте с сеткой идут пластиковые закрепители,как их ставить продевать или вешать на крючки?каким образом освободить головку от сахара ,который не вырабатывается и всегда остается на дне головки(можно перевернуть аппарат вверх ногами?),аппарат стоит на улице (розничная торговля).СПАСИБО .
Мартин
Из города Уфа
19 04 2012
798 просмотров
Мой аппарат Econ floss с америки и напряжение на нем соответсвенно 120 вольт а какая у него мощность? Отличаеться ли она с аналогичных аппаратов с напряжением в 220 вольт на которых мощность 1100 Вт ?
Мирнова Наталья
Из города Москва
06 12 2011
1024 просмотра
Всем здрасте! Зарегистрировался здесь по такай причине,сама я занимаюсь всей этой мелочью - сахарная вата,попкорн,атракционы типа _Снайпер_и т.д.,и совсем недавно случайно нашла в нете ролик где продавец сахарной ваты привлекает клиентов танцем Майкл Джексона,делает всякие формочки из ваты-цветки,сердечки,мордочки,вы сами можете посмотреть ,наберите -ЛУЧШИЙ ПРОДАВЕЦ САХАРНОЙ ВАТЫ-сами всё увидите,так вот,обычно(по крайней мере у меня)во время приготовления сахарной ваты волокна летят вбок от головки,а у этого парня они поднимаются вверх непрерывной струёй,вот у меня и вопрос как сделать так,чтобы вата шла вверх непрерывной струёй,может кто знает эти тонкости?
Антон
Из города Санкт Петербург
28 02 2008
912 просмотров
Извините,еще вопрос.Какой купол нужен для этой модели focus-п
Александр
Из города Владивосток
29 09 2018
510 просмотров
Сахарная вата Код (135626) - Аппарат сахарной ваты, вертикальная подача, 5kg/h., алюмин. ловитель, ТЭН, цвет корпуса золотистый, кнопка «быстрый старт»
Уловитель пластик или алюминий?

 

Инструкции, а также сертификаты и модели CAD Вы можете скачать прямо со странички товара, который Вам интеерсен.

Для скачивания необходимо пройти регистрацию, которая отнимет у Вас менее 1 минуты.

question_help_img