Каталог товаров
119266 наименований.
Цены и наличие в 23 офисах Деловой Руси.
Описание, фото, видео.
ресторан, кафе, фастфуд, магазин
кинотеатр, фанфуд, стритфуд
посуда, стекло и приборы, инвентарь
одноразовая посуда и упаковка
клининг и гигиена
запчасти

Екатерина из города Пермь
Вопрос задан 08 02 2018 554 просмотра

не горит экран паракома MKN D 38300

Добрый день! Не горит экран паракома,говорят надо из-за этого менять всю плату, так как модель устаревшая. Можно ли как то починить не меняя всю плату?
Есть ответ
Ответил специалист компании «Деловая Русь» Алексей Стельмах

Здравствуйте, Екатерина.

Решение о необходимости замены запчасти на новую или о возможности/целесообразности ее ремонта, принимается специалистом на основании проведенной диагностики оборудования.
На принятие решения влияют квалификация специалиста, а также требования, предъявляемые производителем, в случае выхода оборудования из строя.
Полученной информации крайне мало для каких-то рекомендаций.
Вы можете обратиться в Сервисный центр нашей компании по электронной почте sc@trapeza.ru и изложить ситуацию более подробно.
Всего наилучшего.
Похожие вопросы
ООО Бийский завод торгового оборудования
Из города Бийск
27 08 2012
1091 просмотр
Линия раздачи состоит из трех столов: охлаждающий, мармит, нейтральный. Облицовка - натуральное дерево, полки - гранит. Цена существенно НИЖЕ импортных аналогов. Наш сайт: www.bzto.biysk.ru. По вашему запросу вышлем прайс-лист.
Наталья
Из города Марий эл
19 11 2008
611 просмотров
Здравствуйте. Хотелось бы узнать по подробнее про услуги подбора оборудования для создания блинной, время а также стоимость работ... Меня инетерсует блинная как "Мистер Блин" Небольшая проходимостью 100-150 человек в день
Наталья
Из города Минск
17 08 2008
796 просмотров
Добрый день. Интересуют следующие моменты: 1. Порядок расчетов за оборудование? 2. Организация транспортировки в г.Минск? 3. Обучение персонала? 4. Сопроводительные документы? Заранее благодарна. С уважением, Наталья.
Нефедов Сергей Валентинович
Из города Оренбург
08 01 2015
755 просмотров
Есть ли в продаже плиты со стеклокерамической поверхностью с Рапидным или Галогеновым нагревательном элементе?
Анна
Из города Санкт-Петербург
08 03 2024
97 просмотров
Срок поставки венчика для hurakan hkn-ip30f2 какой будет под заказ?
дуйсенбаев бауржан
Из города казахстан. шымкент.
06 02 2014
764 просмотра
Здраствуйте. Есть ли у вас дилеры в Казахстане? Какие документы нужны для оформление заказа? По запчастям как? Можно по больше технических информаций об станке 58559.
Владимир
Из города Березовский
09 04 2009
875 просмотров
Здравствуйте, Если в пароконвектомате не один термодатчик не отключается, то виновата плата куда они подходят? возможно ли у вас купить плату к пароконвектомату Рациональ SCC 101? Эта плата, присоединяется к плате управления и к ней подцепляются все термодатчики, а точного названия я незнаю.
Юрий Шпакович
Из города Санкт-Петербург
12 03 2008
1046 просмотров
Здравствуйте! Меня интересуют условия и сроки поставки данной модели, а также более подробные технические характеристики для составления проекта(по вентиляции)и его согласования. Просьба выслать это в виде коммерческого предложения.Если есть возможность доставки - стоимость. С уважением,
Ткачев Иван Владимирович
Из города Астрахань
19 11 2013
1150 просмотров
Технологическое оборудование Код (63847) - PSR2/12 – полка центральная, 2 яруса, ламп. подогрев, L1.2м
Здравствуйте. Мне в ресторан нужна линия раздачи блюд для официантов. Для рабочего места повара нужен стол (тепловой) для подогрева тарелок и полка на нем двухярусная для так же с подогревом с верху тарелок с блюдами. Я у Вас на сайте наше это все по отдельности. А существует ли какое то спец оборудование, где это уже совмещено. И такой же стол с полкой нужен, но уже без подогрева.(дублюр). В случае если нет такового оборудования, то какие столы и полки можно скомбинировать? Наверняка они не все друг к другу подходят. Буду очень признателен за развернутый подробный ответ, как для начинающих открывателей мира ресторанного бизнеса, а следовательно потенциальных ваших покупателей.
Михаил
Из города Петрозаводск
15 09 2021
211 просмотров
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какой размер рабочей поверхности до возвышения?

 

Инструкции, а также сертификаты и модели CAD Вы можете скачать прямо со странички товара, который Вам интеерсен.

Для скачивания необходимо пройти регистрацию, которая отнимет у Вас менее 1 минуты.

question_help_img