Каталог товаров
62924 наименования.
Цены и наличие в 23 офисах Деловой Руси.
Описание, фото, видео.
ресторан, кафе, фастфуд, магазин
кинотеатр, фанфуд, стритфуд
посуда, стекло и приборы, инвентарь
одноразовая посуда и упаковка
клининг и гигиена
запчасти

Тег: Попкорн
Александр из города Кострома
Вопрос задан 20 02 2018 628 просмотров

себестоимость

Прошу сравнить себестоимость изготовления порции сладкого (произведенного на одном обычном аппарате) и карамелизированного (произведенного на аппарате Robopop и карамелизаторе RoboSugar) попкорна одинакового веса и одинакового вкуса, например, Карамель или Шоколад.
Есть ответ
Ответил специалист компании «Деловая Русь» Артем Карманов

Здравствуйте, Александр.

Очень хороший вопрос.  Сразу отвечу, что себестоимость  карамелизированного попкорна будет выше, чем у сладкого, так как это два разных продукта и для их производства используется разное оборудование и расходные материалы. Себестоимость стакана V46 карамелизированного попкорна будет  примерно на 85 % больше, чем аналогичный объём стакана сладкого попкорна.  Если карамелизированный попкорн будет производиться  не на оборудование Robopop, а на стандартном масляном аппарате, то его себестоимость будет еще выше, так как придётся тратить на 100 % больше масла при раскрытии зерна для дальнейшего коутирования. Для расчёта окупаемости оборудования Robopop вы можете так же использовать калькулятор на сайте Robopopcorn.com
Спасибо за ваш вопрос. 
Похожие вопросы
Елена
Из города Челябинск
01 06 2010
797 просмотров
Возможно ли приобрести крышки к стаканам V24, V32,V46
Кузнецов Федор Владимирович
Из города Ташкент
01 05 2011
2081 просмотр
Где купить в Узбекистане ингредиенты для попкорна? Возможно у вас есть представитель, просьба сообщить контактные данные.
Олег
Из города Тольятти
14 07 2008
803 просмотра
Какой срок хранения, реализации данного продукта?
Ришат
Из города Мамадыш
07 05 2022
280 просмотров
Здравствуйте, я хотел спросить по поводу аппарата для попкорна enigma d425, кастрюла съемная ? Производительность какая ?
Василий Василий
Из города Калининград
20 09 2022
261 просмотр
добрый день, вопрос по 40646 Попкорн аппарат GOLD MEDAL PRODUCTS RED FUN POP 8-OZ. Какова стоимость чаши в сборе? спасибо
Будилов Олег Тимурович
Из города Ижевск
30 07 2014
Прикреплен специалист
Попкорн Производство карамельного попкорна
Описание ситуации: у нас сломался попкорн-аппарат "миниробопоп" (он безмасловый), после чего мы пробовали приготовить заготовку для поп-корна на аппарате "дискавери поппер" с небольшим добавлением масла, и у нас все прекрасно получилось, и отменная заготовка и карамель и готовый продукт был изумительным. Но буквально 2 недели назад карамельный поп-корн стал слипаться и имеет водянистый вкус, технология и рецептура в остальном осталась прежней, используем охлаждающий стол. В чем может быть причина? Заранее благодарен за ответ!
Лия
Из города Челябинск
09 07 2010
1028 просмотров
Недавно приобрела у вас аппарат для попкорна Titan. Проблема такая: попкорн подгарает, хотя все делаю вроде бы по инструкции. Заметила, что сахар в котле плавится не равномерно, в центре гораздо быстрее. Это у меня не первый аппарат, раньше таких проблем не было. Помогите, пожалуйста понять в чем дело, моя вина или дело в аппарате. Качество попкорна страдает.
Вадим
Из города Магнитогорск
19 12 2008
1208 просмотров
Добрый день, как и сколько может храниться добавка для попкорна сладкая Glaze Pop? Можно ли использовать в одном аппарате вместе с соленым попкорном?
Александр
Из города Нягань
10 01 2023
181 просмотр
Добрый день! Возможно приобрести у Вас вал с мешалкой и крышкой котла в сборе или отдельно вал? Может есть варианты вплоть до котла в сборе с валом? Аппарат приобретали у Вас.
Анжела
Из города Екатеринбург
06 03 2016
978 просмотров
Добрый день. Можно отправить на почту калькуляцию соленого и сладкого попкорна. Большое спасибо.

 

Инструкции, а также сертификаты и модели CAD Вы можете скачать прямо со странички товара, который Вам интеерсен.

Для скачивания необходимо пройти регистрацию, которая отнимет у Вас менее 1 минуты.

question_help_img