Каталог товаров
119266 наименований.
Цены и наличие в 23 офисах Деловой Руси.
Описание, фото, видео.
ресторан, кафе, фастфуд, магазин
кинотеатр, фанфуд, стритфуд
посуда, стекло и приборы, инвентарь
одноразовая посуда и упаковка
клининг и гигиена
запчасти

Николай из города Нижний Тагил
Вопрос задан 14 10 2019 430 просмотров

Разница между аппаратами

Доьрый вечер. Есть 2 китайский аппарата. Хуракан 2 и хуракан 3. Разница в цене доходит до 3-4 тысяч. По фото и описанию различаются они только размером чаши или есть еще какие то различия ? И в чем разница более широкой чаши от маленькой ?
Есть ответ
Ответил специалист компании «Деловая Русь» Артем Медведев

Добрый день, спасибо за обращение

Компания "Деловая Русь" не продает аппараты "Хуракан", поэтому мы не можем в полной мере ответить на вопрос именно по данным моделям. Однако исходя из опыта работы с китайским оборудованием - да, разница в цене заключается только в разном диаметре ловителя. Разница в работе на большом и маленьком ловителе в случае китайских аппаратов небольшая - больше места для рук, немного другая аэродинамка. К сожалению, крупный ловитель не увеличивает производительность и не повышает надежность аппарата. 
Зачастую единственным существенным плюсом китайских аппаратов является цена.
Если вы ищете именно дешевый аппарат для старта бизнеса, рекомендую обратить внимание на аппарат сладкой ваты Энигма 
Это товар собственного импорта, по ним есть весь необходимы ЗИП, обслуживание в случае поломок осуществляется в сервисных центрах компании Деловая Русь. В случае с почти любым китайским оборудованием близость сервиса является ключевым преимуществом.
Всего хорошего! 
Похожие вопросы
Роман
Из города Херсон
12 06 2019
353 просмотра
Первую вату делаю без проблем но потом вата не поднимается а сразу тает и падает вниз такое чюство сильно греица чаша. Лопасти выставлены правильно такое чюство что не держит температуру сильно греица чаша незнаю что это
кирилл
Из города Усть-Каменогорск
03 08 2023
304 просмотра
при катании ваты она не подлетает вверх , а как бы ложится на дно тарелки. даже на прогретом аппарате вата просто ложится
Алёна
Из города Иркутск
08 04 2023
211 просмотров
Какого цвета получится вата, со вкусом Фло сайн пинаколада
Вадим
Из города Барнаул
16 08 2017
574 просмотра
Здравствуйте! Прошу уточнить: если пакет с сахарной ватой сохраняет герметичность, соответственно влага из внешней среды в него не попадает, но вата при этом тает внутри. Какие факторы могут влиять на этот процесс, кроме фасовки ваты во влажных условиях?
Шушанна
08 06 2023
167 просмотров
Здравствуйте. Почистила голову аппарата airhot от сахарного нагара, после этого он перестал вырабатывать вату, сахар нагревается, становится горелый, и остаётся в головке. Подскажите, в чем проблематично?
Азик
Из города Ростов
30 03 2012
874 просмотра
Здравствуйте. Хочу наладить производство и реализацию сахарной ваты. Есть идея реализовывать в магазины через оптовую компанию по реализации мороженого. 1. Можно ли хранить и перевозить сахарную вату при температуре -20С ? 2. Что лучше выбрать в качестве упаковки пакет или ведерко ? 3. Какой аппарат лучше приобрести для такого производства ? 4. Есть ли данные какое количество порций может производить и упаковывать работник за один час работы?
дима
Из города бобруйск
19 08 2016
679 просмотров
сахарная вата candy floss etmf 01(720) подскажите почему карамелизуется сахар в голове если это регулятор то подскажите где купить или скиньте ссылку . спасибо
Дмитрий
Из города Читинская область город Краснокаменск
23 07 2005
1315 просмотров
Что представляют из себя стаканы для сахарной ваты. Сколько стоимость?
Виктор
Из города Геленджик
27 07 2017
832 просмотра
Сильно трясется головка аппарата твистер м после того как почистил ее . Может все дело в том что я не установил шайбы на лепестки головки и поэтому сбилось равновесие?
Байрамалиев Мурад Махирович
Из города Омск
10 08 2015
890 просмотров
Здравствуйте! На аппарат сахарной ваты флос-босс не регулируется температура и аппарат дымит! Сколько будет стоить регулятор температуры?

 

Инструкции, а также сертификаты и модели CAD Вы можете скачать прямо со странички товара, который Вам интеерсен.

Для скачивания необходимо пройти регистрацию, которая отнимет у Вас менее 1 минуты.

question_help_img